К списку

Настольные светильники IN-HOME

20.08.2021
В преддверии нового учебного года пора задуматься о подготовке рабочего пространства для школьника и студента. Выполнение домашних заданий требует от ребенка максимум внимания и усидчивости, а правильное освещение создаст комфортные условия для занятий.

Советуем обратить внимание на осветительные приборы серий СНС-13 и СНО-15 от ТМ IN-HOME. Эти удобные, современные и функциональные светильники идеально подойдут для учебы и работы. Шарнирный штатив с возможностью регулировки угла наклона и высоты позволяет направить свет туда, куда это необходимо. Светильники предназначены для использования с лампой стандартного цоколя Е27. Лампа в комплект не входит, поэтому вы можете самостоятельно подобрать источник света необходимой мощности и цветовой температуры. 

Устойчивое основание светильника СНО-15 не даст прибору упасть. Если на вашем столе недостаточно свободного пространства, выбирайте модель СНС-13 со струбциной - ее можно надежно закрепить как на столе, так и на полке. Лаконичные светильники без лишних деталей, с плафоном классической формы будут удачно смотреться в любом помещении, будь то детская комната, гостиная или кабинет.

Связанные товары